IHK Republika Srpska bietet Ihnen eine breite Palette von Dienstleistungen an. Bei Fragen wenden Sie sich bitte an den entsprechenden Ansprechpartner.

Anmerkung: Damit Ihre Anfrage bearbeitet werden kann, ist es notwendig die Anfrage in englischer Sprache zu stellen.

WEITERBILDUNG Nikolina Dorontić Alibabić
Tel.: +387 51 222 990
E-Mail: nikolinad@komorars.ba
Olivera Radić
Tel.: +387 51 232 950
E-Mail: oliverap@komorars.ba
Željka Milić
Tel.: +387 51 222 990
E-Mail: zeljkaj@komorars.ba
BONITÄTEN Nikolina Dorontić Alibabić
Tel.: +387 51 222 990
E-Mail: nikolinad@komorars.ba
CARNET A.T.A.-VERFAHREN Nikolina Dorontić Alibabić
Tel.: +387 51 222 990
E-Mail: nikolinad@komorars.ba
Zoran Milinčić
Tel.: +387 51 215 043
E-Mail: zoranm@komorars.ba
Željka Milić
Tel.: +387 51 222 990
E-Mail: zeljkaj@komorars.ba
ÖFFENTLICH-RECHTLICHE GENEHMIGUNGEN Pero Ćorić
Tel.: +387 51 226 161, 215 445
E-Mail: peroc@komorars.ba
BUSINESS INFORMATION SERVICES    Slobodan Dragičević
Tel.: +387 51 222 980
E-Mail: slobodand@komorars.ba
Dragana Kokot Gambiroža
Tel.: +387 51 215 784
E-Mail: draganak@komorars.ba
Gordana Višekruna
Tel.: +387 51 222 986
E-Mail: gordanas@komorars.ba
Olivera Radić
Tel.: +387 51 232 950
E-Mail: oliverap@komorars.ba

INDUSTRIE- UND HANDELSKAMMER REPUBLIKA SRPSKA
Đure Daničića 1/II, 78000 Banja Luka,
Republika Srpska, Bosnien und Herzegowina
Tel.: +387 51 215 744, 215 833
Faks: +387 51 215 565
E-mail: info@komorars.ba
Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag 8:00 Uhr bis 16:00 Uhr
www.business-rs.ba
www.komorars.ba